Светик Егорова

OneDrive в 10 -й виндовс, как его отключить? подскажите кто нить Где оно там вообще расположено, понять не могу

Я насколько понял все файлы, проги, что туда закинул, хранятся и на ихнем сайте и на моём компе - так чтоль? Если я к ним на сервер скидываю какието файлы, значит они не должны место занимать у меня в системе, епочему я должен это же самое ещё и в компе хранить . Нафиг оно это облако тогда вообще нужно? Я на какой нить планшет файлы и флешкой могу перенести, если мне нужно будет . Как его отключить, подскажите, или совсем удалить .
В uninstall tool - оно никак не отражается, а где оно находится вообще ?

Сергей Платонов

OneDrive вшит в систему его прост так не удалиш а если удалиш то винда может не стабильно работать

Клавдия Фурсикова

новая винда, новые вопросы "как отключить". Нафига. Ставил, если не собираешься использовать фишки. Если знаешь, что это сраная пре-альфа. Если не удосужился почитать доки. Юный гений?