Владимир Мельников

Вопрос ЧИСТО психологический. Люди, которые ВООБЩЕ не "лайкают" ответы, что этим дают понять? +

Это пренебрежение к отвечающим? или "не царское это дело"?
или то, что им некогда ерундой заниматься, при том, что сами сидят тут, чуть ли, не 24 часа в сутки?

Ваши версии.

Татьяна Попова

Да бросьте Вы это, не заморачивайтесь, люди разные, берегите себя.

Роберт Роберто

Единственная моя версия: мне похуй. А их версии мне тоже похуй

Лена Сиганова

Может некогда ставить лайки, занят человек чем-то ещё попутно, даже если ответы открыты.

не стоит искать глубинный смысл там, где его нет

а поверхностный в том, что у всех к этому изначально разное отношение. и то, что Вы считаете пренебрежением, для других может не иметь такого значения.

Сергей Скобелинг

ну они не хуже тех кто лайкает на все ответы... .
есть лайкающие есть не лайкающие... .
это не преступление против гуманизма....

Александра Фатикова

ну .давайте и дальше пойдем=каждый будет писать автору в газете писать смс .вдруг обидется. что не прочитали))

Ан
Антон

А на фига? Ну лайкнул я ответ, и что? Жизнь кому-то спас? От лайка баллы не набираешь - так что какая мне до этого разница.

Марина Шкляева

А меня больше интересует психология людей задающих такие вопросы, которые обращают внимания на такую Х*ню. Лайкают не лайкают - детский сад что-ли...

Любовь Ермилова

таким вообще не место на проекте
Умом ленивы и не богаты на внимание!!

Кирилл Перелыгин

когда я пишу что то интересное и у меня полэкрана занято сообщениями ваш ответ понравился (как и все остальные ответы=не больше и не меньше кстати)... и я пытаюсь удалить эти сообщения, которые элементарно закрывают мой же текст... и в результате неудачных манипуляций исчезает моя писанина но не лайки.... бывает обидно.... я не понимаю зачем это надо... ну понравилось... ну лайкни... зачем всем подряд... чтобы у всех звонил колокольчик и выскакивало это бесчисленное кол-во писем.... ни о чём

Оксана Павлова

как правило обиженные люди, да Бог с ними))

Семён

зависть к конкурентам)))

Даша Елманова

Половине ждущих "лайки" я бы заблокировал выход в интернет за их тупо - бараньи вопросы!!!

Елена Старостина

Никакого пренебрежения я здесь не вижу, это может быть просто забывчивость.

Дмитрий Шапилов

Что есть по -русски "лайкают".

Дас ист "собака"?

Максим Журавков

это зависть. женская. нежелание сделать кому-то приятно. бывает на вопрос более 20-25 ответов, т. е вопрос людям интересен, но они. . .жопятся. Это психология такая. В мужских разделах типа политики, если вопрос нравятся. лайки и ЛО дают более объективно и часто.

Антон Сычев

Не хотят никого обидеть.

Saper Anonymous

рассеянны мы. .
будьте к нам-королевам снисходительны, милостивый государь.

просто у меня эта функция отключена))

Митяй Струнец

Главное шаркнуть ножкой, автор разомлел и ответ ему уже не нужен, потому что "Джон Кардинал Искусственный Интеллект (141707) 4 часа назадДа ЗДЕСЬ все, что мы делаем, х"ня, по сути. .."