Ирина Мур

А можно подать заявление о вступлении в брак с учётом, что в этот день будет расторгнут предыдущий?

Чтобы не тянуть время, например, а то сначала развода жди месяц-три, а потом ещё и регистрации брака месяц-три )))

Ed

То есть совершить сделку купли- продажи?
Мудрый подход

Серега Казак

Нет. Сначала нужно развестись. Иначе будет двоеженство)))

Марина Слесарева

При подаче заявления нужно предоставить свидетельство о разводе, а оно будет готово только через 10 дней. Вот как его возьмёте, так сразу в загс, а иначе ни как.

Техотдел Вчдр-2

нет. только после получения свидетельства о разводе