Татьяна Роман

Получил на почте посылку с товаром ненадлежащего качества, хочу вернуть товар и деньги уплаченные за него? Мои действия?

Васелина

ты при получении посылки подписал, что претензий не имеешь?

Александр

Если вы получаете товары почтой, то для того, что бы в дальнейшем можно было "спокойнее" предъявлять претензии, посылку нужно вскрывать на самой почте в присутствии сотрудников и сразу составлять акт. Повреждения могли быть получены и во время транспортировки, тогда отвечает почта, понимаете, что ситуации бывают разные. В зависимости от самого товара вы имеете права требовать его замены, ремонта, возврата денег, уменьшения стоимости. Что хоть за товар?