Санжаржон Муатаров

Как с помощью маятника измерить энергетический уровень (например, пищи) по шкале в 1000 единиц

Юрий Николаевич

шкала - полу окружность или окружность, градируете ее до 1000 ед. . маятник в цетр и замеряйте -спрашивайте, сначала настройте шкалу -протестируйте на уже известных данных а потом приступайте к самому измерению

Дарья Кудрявцева

Энергетический уровень пищи в калориях можно измерить на сайте calorizator.ru

Алёна О

нарисуй шкалу и завай вопросы маятнику)

Хусен Шахид

Это у вас не получится.
Маятник работает в низкоастральном энергетическом диапазоне....

Натали

Может не то мается у маятника