Михаил Fox

Можно ли поднять уровень тестостерона в организме, не прибегая к помощи стероидов? Диетой или упражнениями например

Иришка Войнова

Становая тяга, мясо и воздержание.

Александр Омельченко

регулярный секс недели 2, как можно больше раз в день. потом резко бросаешь и тестостерон подскакивает.

Светлана Матюсова

тяжелые упражнения-становая тяга, присед.
но выше нормы не поднять. только стероиды могут сделать так чтобы тест в крови зашкаливал до неестественных значений.

Иван Волокитин

становая тяга и приседы через полгода прет!

Нина Глушенкова

Поработай как следует с приседаниями, ну конечно становая тяга, без нее никак.

Игорь Папко

лучше анаболиками