Наталия Давиденко

344.11-notebook-win8-win7-32bit-international-whql.exe - что произойдёт после установки?

Не получится ли так что после установки надо будет переустанавливать систему или перезагружать, чё то изменится что то лагнёт или этого не будет. Какие изменения после его установки.

Катерина Д

С чего бы это??? ?
Это обычный драйвер видеокарты.

Максим Кирюшин

это видеодрайвер для карты nvidia

Igor Igorov

?! Первый раз видите видеодрайвер?
Произойдет чудо - будет видеодрайвер новой версии.
"Не получится ли так что после установки надо будет переустанавливать систему или перезагружать, чё то изменится что то лагнёт" - разумеется: "Вы изменили положение мыши. Чтобы изменения вступили в силу, необходима перезагрузка. Да/Нет"

Артак Чибухчян

Комп распидораст. Отвечаю братуха, у меня один раз так же случилось. Думал тип не вирус, а он переименовался под драйвер или как там. Короче от компа одни железки остались.

Екатерина С

если ты его с какого нибудь порносайта не скачал, то ничего не случится

Алексей Строганов

Подскажите, Где скачать пакет драйверов для видиокарты NVIDIA GeForce GT240.1024MB

На
Наталья

используй driverplus.ru