Луназада Абдразакова

Проблемма при установке Notebook SMART

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста:
на компьютере стоял Notebook SMART.Я удалил его через установку и удаление программ, удалил из реестра и начал установку нового, но во время установке вылетает ошибка типо:
"Error 1722.There is a problem with this Windows Installer package. A Program run as part of the setup did not finish as expectect.Contact your support personed package vendos.Action NewCustomActionJ location C:\Users\Sergey\AppData\Local\Temp\InstallAX.exe command istall action.msi
Я верно понимаю что мне нужно удалить Флэш плеер и поновой его установить?

Нашёл ответ, вроде как надо удалить HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Macromedia\FlashPlayer\SafeVersions\"10.0"

Crazy Mart

нет не верно.
ошибка указывает, что программа была некорректно удалена. свяжитесь с производителем.

Николай Терехов

используй windowsfix.ru

Юлия Зверева

Спрашивали тут уже, юзай mwfix