L8
Lakezz 888

ПРоблемма с установкой WIndown

В общем у меня есть установишик Win XP, я его пихаю в дисковод, жму перезапустить (я сделал так что сначало запускаеться диск потом система) ну вобщем перезапустил и у меня просто винда загружаеться, а диск он типо не видит, как это так?

Просто у меня уже 2 винды стоит.

Владимир Никитин

Хорошенько еще раз посмотри в бис правильно ли ты поставил все настройки...

Юлия Зарицкая

Установочный диск плохой.

Ксения Ткач

перерезапуск-жми f8 -выбираешь сидук где хрюша-как замигает на экране-жми ввод... и пойдёт загрузка