Маргарита Шевкунова

Кто так отупил Великий Народ? Когда спрашиваешь: в чем стали жить лучше? Большинство отвечают: в борьбе с гомосексуализмом

Ну не маразм ли? Как можно измерять ЭТИМ свой уровень жизни? Как будто их заставляют подставлять их уродливый старческий целюлит под чей то х.... Ужас. И эти люди не деграданты? А водку пьют они не друг с другом и морды бьют честными кулаками?!!

На
Надюшка

Не стоит по одному или нескольким людям делать выводы о всем народе. Это не очень умно. И Россия вообще уже давно не на первом месте по выпитому алкоголю. Там списки теперь возглавляют европейцы.

Ал
Александр

Российский народ тупил, тупит и будет тупить - в этом его величие! Борьба с гомосексуализмом, смена зимнего времени на летнее (и наоборот) , закрытие макдональдов - вот темы достойные внимания великого народа!

Зе
Земфира

для тех, кто живет не в России, объясняю, когда люди говорят "к черту геев" и тому подобное, это с вами хотят закончить разговор. ибо невозможно объяснить разницу тому, кто не пережил 90-е. и если для вас СССР был страшным временем, то 90-е вам покажутся 7 кругом ада, таким, что вы даже вообразить не сможете.