Оля Оля

Как вы считаете если женщина стерва будет ли она пытаться удержать мужчину или сохранить семью? или же найдет

другого мужчину или будет жить одна?

Ве
Вера

Обычно мужики любят стерв, они сами будут за них цепляться зубами.

Се
Серёжа

если такую женщину что то не устраивает. то она и не будет бороться за мужика. стерва-себялюбка!!

Ма
Мария

Это зависит от качества мужчины.

Да
Дарья

от стервы не уходят. стерва это искусство. не путать с язвой и истеричкой

Яна

Стерву нужно трахать.

Аня

а кто сказал, что она стерва?

Al
Alеnka

Это только круглая дура, простите за выражение, будет удерживать мужа возле себя, нормальный мужчина не будет бегать. Хорошего и держать не нужно : сам будет жить с семьей. А что гуляку зря удерживать: пусть идет своей дорогой.