Janna Carapencova

У Вас в семье всё распланировано заранее или есть место для импровизированных поездок и путешествий?

Яна

На данный момент всё планируем заранее, т к ребенку нет еще года и с ним мало куда можно поехать, нужно договариваться с бабушками, чтобы с ним посидели. А вообще мы любим путешествовать за границу, ездить на дачу, ходить в гости к друзьям, гулять по Москве!

Александр

не распланировано. все решения приходят максимум за неделю ДО. Иногда и ближе к дате

Иринка Яринка

У нас почти все поездки импровизация! И это очень здорово)

Наталья Тетеревенко

Бывает. что и спонтанно все происходит. Сегодня ни чего не планируем, а завтра можем собраться и свалить

Кирилл

планируем заранее

Л*
Лена *******

у меня лучше получается спонтанно, если б планировала, то многих вещей не сделала бы

Олег Юрченко

Все спонтанно

Сара Рахматуллаева

Длительные путешествия только в отпуске. А он строго по графику каждый год с 15 августа. Короткие на 2 дня в выходные.

Axtam Yunusov

Поездки планируются за пол года.

Елена Шишканова

Отпуск заранее не спланируешь. Точнее, ты-то планируешь, а начальство любит думать на этот счёт несколько иначе.)