Bad-Boy Sexy-Boy

у мужа семья нак втором месте

практически на каждые выходные он ездит в деревню, типа там дела, охота и многие другие дела.... обычно когда я с ним езжу в деревню я его практически не вижу, он то там то тут как фигаро, если остаёмся в городе он сидит морда кирпичом, а мне охота просто куда-то выбраться погулять с нашим девятимесячным сыном, я ему пыталась это объяснить много раз и спокойно и криками вообщем он ничего не понимает, что делать подскажите пожалуйста может я что-то неправильно делаю????

Егор Болдырев

А ты никогда что ли не задумывалась, почему так? Ведь человек просто так не станет бежать от семьи. Сядь лучше и подумай, что у вас.

Андрей Кириченко

Что поделать--заставить не сможете. надо говорят заниматься собой и жить своими интерсами, стать независимой и интересной. а там и он на вас по другому посмотрит и может подтянется... трудно только это.. . а любовь к вам проявляет?

Алексей Лившиц

с годами поняла. что у мужа на 1м месте Работа... когда то и я тащила его и сыновей на все прогулки в парк. в лес на лыжах. в театр и музей... теперь дети взрослые и мы вдвоем... и внимание прежде работе и машине... но иногда куда то ездим отдыхать или что то посмотреть интересное. вместе проводим время на даче... потерпите немного.. придет и ваше время...

Елена Прокуратова

Я как своего бросила без страху остаться одна с ребенком, так одно больше суток не продержался .сразу изменился, теперь стало в этом плане намного проще, нужно показать мужику, что вы и без него можете обходиться. Ну а если ему вы безразличны тут уж ничего не поделаешь, поэтому решите для себя чего вы хотите и сможете вы с ним расстаться на совсем если он не захочет меняться?!