Лёша Я

что делать, если случайно купюра попала в принтер? она целая, но вод надписи на ней остались... кошмар)) Обменяют?

Анастасия Рыбачук

Смой водой краску ( принтерную )...а купюру высуши.

Денис Шапаров

Если номер виден, то обменяют.

Ольга Эценгерт

Смывать краску не надо!! !
В каждом городе есть отделение Сбербанка, где меняют поврежденные купюры. Спросите в ближайшей сберкассе. Главное - чтобы сохранилось хотя бы 51 % площади купюры (пусть и запачканной как угодно) , так что не волнуйтесь