Макс Толокин

Почему часто люди твердят, что любовь съел быт!?)) По-моему, если это произошло, то и любви то не было-влюбленность тока))

Когда взаимоотношения по-любви, то любишь с каждым днем сильнее тока) )

Хотя.. как и чем измерить силу любви!?)) Может именно ей-жизнью вместе!?) )

Настоящее счастье гнездится в простом:
В том, как он каждый вечер приходит с работы,
Как она наполняет уютом их дом,
И как вместе они каждый вечер субботы.

Как она беспокоится, ел ли в обед,
Как ему интересно, о чем она пишет,
Как она разрешает не выключить свет,
И как он соглашается сделать потише.

Как они строят планы на день и на год,
Как они иногда не мешают друг другу,
Как все в общем и целом неспешно идет
По однажды легко заведенному кругу.

Что же в этом чудесного? Это же быт!
Здесь кастрюли гремят и скрипят половицы.
Да, но именно здесь и возможно – любить
И друг друга читать – до последней страницы.

Андрей Стишуков

эх, Полина...)))

Анна Самохина

не читал
но согласен

С.
Славик. .

смотря какой быт, а то не съест, конечно, но нервы будут на пределе)

Ви
Витаминка

Каждый перекладывает обязанности на другого, поэтому.

Елена Румянцева

Потому что не всем жить легко. Если есть квартира своя и финансово обеспечены оба тогда всё норм. А если жить на съёмной кв + с работой напряг то у 1 то у другого. Кому-то всё равно захочется стабильности и он уйдёт.

Денис Кондратеня

Да любовь -это сложная формула, не буду прям углубляться, возьму свой пример, я люблю просто так, не за какие-то поступки-это по началу драйв, нервы, истерика по пустякам, просто хочу быть с этим человеком, завожусь с пол оборота, и можно перечислять до бесконечности, но минус в том, что так же быстро отхожу и понимаю, что это не стоит моих усилий, перехожу в автономный режим и забываю. ( ЭТО ТОЛЬКО МОЯ ИСТОРИЯ, А СКОЛЬКО ЕЩЕ)

Дима Морозов

сложно думать о любви, когда неустроенность в жизни - напоминает о себе постоянно и во всём...