Ма
Марат

после Windows Xp ноутбук Asus x50vl работает плохо в чем проблема пожалуйста помогите

вот я сейчас установил автоматические драйверы XP а потом отдельно установил видео карту

На
Наталья

причин может быть много начиная от захламленности системы до переустановки новых версий драйверов -форум почитайте http://notebookclub.org/article.html?start=10
Драйвера для Asus X50V и X50VL

Екатерина Сухова

1) нехрен давать минимум информации или пиз.. те в раздел магии.
2) слабый он для 7-ки, 8-ку возможно потянет, но только ось