Татьяна Буханцева(Хоменко)

Вы ведете активный образ жизни , "иголки в попе" или предпочитаете больше спокойную и размеренную жизнь?

Активный- в смысле не можете на одном месте сидеть, вам нужно что то постоянно делать))))

Евгений Симбирцев

активный образ жизни.
от спокойствия и размеренности мне становится скучно)

Игорь Молоствов

А что Вы подразумеваете под активным образом жизни? В бассейн хожу, на экскурсии тоже, ежегодно еду куда-то в отпуск, но с тарзанки уже не прыгаю

Ан
Анна

Бывают моменты покоя, и моменты повышенной активности

Ольга Булатова

попеременно)) ) иногда очень даже люблю полениться...

Машка Андрейчук

очень активный, а активный ребенок еще больше способствует активности даже когда сил нет

Александра Леонтьева

Скорее пружины в пятках )))

N*
Natali **

Я чередую как-то. Бывают активные дни, бывают пассивные. Вот не охота ничего, как не старайся. Иногда можно себя убедить или воодушевить на подвиги))

Алексей Бородин

Я флегмон, и с годами мало что вообще может заставить меня "искрить", как в молодости ((...старею.

Александр Кошевой

Люблю-то я спокойную жизнь, да вот особо-то не посидишь - заботы подгоняют.

Эльдар

"иголки в попе" очень часто. Привыкаешь к быстрому темпу, а когда есть время поспать и поленится, не можешь этого сделать (((

Александр Николаев

Люблю ездить в путешествия раз в полгода или в несколько месяцев. А так предпочитаю сидеть дома))

Игорь Гладун

Иголки, иголки...