Яна Елисеева

Как написать В. В. Путину? Мне очень надо отправить

и объясните

или нельзя отправить президенту

Наталья Шашурина

Вот именно здесь, в строительство и ремонт. он часто тут зависает, особняк строит

Евгений Донец

наберите в яндексе "написать письмо президенту" и пишите на здоровье

Иван

Москва. Кремль. Палата №6

Елена Нарольская

Не пиши... Путин всё равно за тебя на чулочно-носочную фабрику работать не пойдёт.... как и я...

Olqa Melnikova

только не думайте, что сам президент будет читать ваше обращение)

Иришка Гынга

Это так оригинально)

Виктория Смоловская

Москва, Кремль, Путину В. В. , даже электронка есть!

Кирилл Митрохин

не будь наивной, Путин наших писем не читает

Юрий Люлин

также как и Дед Морозу пишешь