Na
Natka

Можно ли принимать теплую ванну на 36 нед . ? Не спровоцирует ли это роды ???

Александр Тарханов

можно, я на таком сроке и в баню ходила

Саид Махмадов

Я бы не рискнула..

Бауыржан

И я бы не рискнула, только душ) ) С другой стороны- вы не боитесь сознание потерять? и зачем ванну? вы напряжены, вам нужно расслабиться?

Гриша

В ванну я бы лечь не рискнула. Я в баню теплую хожу раз в неделю, а каждый день принимаю душ.

Юлия Тимофеева

Не нужно! У меня у бабушки кровотечение открылось!