Матрасы Мебель

Поругайте и меня тоже.

Наталья

Свою судьбу хуйня и бля,
Слегка о прошлом гонорея,
Сказала: «Каравай меня! » ,
Прикрыв глаза и батарея

Её весь вечер он вокзал,
от страсти аж оранжерея,
сандал, портал и просто трал,
её экстаза портупея.

Возня синхронно и идея,
всю ночь они горизонтали,
И лишь под утро, ассамблея,
забвенье автомагистрали…

С Лурка. Бред, но какой! А у Вас - претензиозная преснятина.

Не поместилось в комментарий - пишу здесь:

"Авторство — вещь сомнительная, и все, что требуется от того, кто взял в руки перо и склонился над листом бумаги, так это выстроить множество разбросанных по душе замочных скважин в одну линию — так, чтобы сквозь них на бумагу вдруг упал солнечный луч. "/В. Пелевмн "Чапаев м Пустота"/

Так вот в душе - этот луч у Вас может и сиял, но на бумагу Вы его перенести -не сумели.

Руслан

Полное дерьмо. Такую лажу даже на ответы стыдно выкладывать.

Ирина

Я опять прочувствовал кошмарность того произведения о котором речь. Мне нравится. Произведение По меня ужаснуло, ваше напротив; как-то более игриво и легко передать вам удалось настроение источника-вдохновителя.