Татьяна *****

что будет если парню принимать женские гормоны диане 35 в течении года? очень важно знать!

нужно знать поменяется ли за год-полтора мужское тело в сторону женского, начнет ли расти грудь? поменяется ли лицо?

Елена

Совсем ипанулись.. (((

Ксения

У диане 35, самый сильный антиандрогенный из данной категории. У отдельных женщин охота пропадает. А для смены пола побольше надо гормонов.

Лиана

Я девочка и не пью ЭТО, т. к. от побочек сдохнуть можно, а вы. . .ну. . эээ. . .Жопа, живот и сиськи станут больше, но только внешней эстетики это не добавит..

Даша

Да лучше не пить такие лекарства

Татьяна

Конечно! А если в течении года пить рыбий жир то отрастет хвост, чешуя и плавники!

Оксана

Изменений будет минимум. Вы инструкцию Диане почитайте — сколько там побочных эффектов даже для женщин. Трансвеститы в любом случае прибегают к пластическим операциям: феминизация лица, увеличение груди, изменение голоса и т. д.