Никита

Будет ли развиваться мой дар, смогу ли им управлять?

У меня есть некий дар. Я вижу через сны смерть и разные события в зашифрованном виде, которые только будут. Расшифровывать я их умею. В любое время в любом месте, мне может прийти какая то информация, так же о том что будет. Видела 3 смерти. На тот момент те люди были еще живы. Скажите, кто именно знает, будет ли развиваться дальше этот дар, эта способность? Как мне научиться контролировать свои ведения? Быть может я смогу людям помогать.. .

Светлана

Этого ни кто не знает.

Михаил Московченко

Яржунемогу с тебя, одаренная ты моя.

Мирза Мирзоев

Берете колоду карт. Кладете одну рубашкой вверх на ладонь, закрываете глаза и угадываете масть и значение. 8 из 10 - сможете помогать людям. вот только знание о их смерти ничего не принесет, кроме неприятных ощущений. Обещаю.

Андрей Голянд

Нет у вас дара, только глупые заморочки.

Ольга Сурова

это не дар ..ЭТО ПРОКЛЯТЬЕ