Татьяна Фруктова

Собеседование, "Придите, мы посмотрим на вашу внешность",Вай:) сильно хороша, тут много иностр.

бегает), мы не можем взять), или "Ваше образование? "Вай, выше, чем Я, нет мы не можем взять) Колхоз рулит???? Что за люди?

Одним словом), ООО, и. т. дхрень одна)

Ruslan Menshov

ВАЙ-это Ваша присказка или работадателя?

Юля Хан

откройте свой крупный бизнес, ни от кого не зависьте и сами набирайте штат.

Ир
Ирина

Ну и не ходите туда. Этой фирме недолго осталось с такими кадрами :))