Борис Молчанов

когда делал страховку неограниченную мне дали талон техосмотра написали туда на одной стороне данные а сзади ничего.

надо ли проходить то?

Дмитрий Зубрев

Вам дали не талон, а полуфабрикат. Неужели в СК ничего не сказали? Должны были сказать, куда ехать для дооформления талона. Да и вроде какие-то бумаги дают подписывать. Вам для информации. Санкции за отсутствие талона ГТО для большинства водителей с 01.01.2012 отменены (кроме владельцев ТС, используемых для перевозки пассажиров или опасных грузов) , достаточно иметь действующий страховой полис. Это со стороны ГАИ. А со стороны страховщика, который в обход своего же закона оформляет страховки без талонов ТО, при страховом случае в отсутствии у Вас действующего талона ТО он найдет возможность отказа в выплате.
Так что надо!

Игорь Гапоненко

Ненадо. Техосмотр не проверяют сейчас