Ирина Алексеева

девушки после родов почему попы большои становятся,?

Сергей

Не только кожа живота страдает во время беременности. Женщина в норме набирает до 14 кг, и большая часть отложится как раз в бока и попу.
Почему увеличиваются объемы?
Природой заложено, что во время беременности каждая женщина набирает вес, правда, у всех он разный: кто-то набирает 7-8 кг, а кто-то может и более 20. Большая часть этих килограммов уходит после родов и во время грудного кормления, то есть в течение года.
Даже сбросив сразу после родов вес, попа после родов у молодой мамы снова округляется на некоторое количество сантиметров. Это называется балластный вес, организм не знает, что там лежит в холодильнике, поэтому «запасы» откладывает на голодное время для мамы и на молоко ребенку.

Андрей Савин

Потому что жрут как свиньи-это с родами никак не связанно.... у меня не стала больше

Урфин Джус

кто за собой не следит - конечно разносит...

Laziz Boykulov

это так прекрасно девушки!

Татьяна Маркелова

кости расходятся, это вам, мужикам хорошо, сунул, плюнул и пошел

Igor Igorov

экология ёпт!!!

Александр Сергеевич

если бы попа больше стала я б была б счастлива

Жека

таз потому что расходится чтобы ребенка пропустить

Николай

Потому что таз не закрывают и не правят. Так и ходят с беременным тазом