Aaaa Aaaa

Чтобы Вы сказали любимому сыну в день рождения, когда он уже вырос?

Диман

Ты оправдал мои надежды. Я горжусь тобой.

Евгения

В повседневном общении, между мной и сыном, звучит много хороших слов и тем.
В день рождения лишь короткий звонок, короткое поздравление. Этот день он проводит с одногруппниками. Я приезжаю на следующий день с подарками и поздравлениями. Я готовлю торт, и мы пьём чай.

В прошлом году он приглашал меня в театр в этот день, а потом я его пригласила в итальянский ресторанчик, где мы просидели часов 6 за разговорами, рассуждениями и воспоминаниями. И ему, и мне очень понравилось. Думаю, в этом году будет аналогичное.

Когда был младше.. . рассказывала ему о своих мечтах, в которых был он когда-то... об обстоятельствах его шрамов - как он падал, ушибался... ) Эти рассказы его умиляют, слушает всегда с улыбкой.

С наступающим праздником, Ираника!))