ОК
Ольга Королькова

Вирусыыыы 🙂 Пачаны как можно зная то что файл вирус определить куда идут данные от него 🙂?

Гу
Гузель

Отследить исходящий трафик или разобрать вирус по полочкам))

Александр Киселев

Изучай статьи по декомпиляции вирусов

Евгения Васильева

ставить снифер

Надя Стекольщикова

посмотри исходный код файла узнаешь что он творит и куда отправляет

Алёнка Angel

апдата вирус или крот вирус и т. д. . программа вирусная есть вирусная. удали нафиг. сложно. от куда файл - путь (интернет) - и т. д.. . сложно но можно