Alexandra Kuznecova

Неправомерны ли действия

В краснодаре вчера нас остановил сотрудник полиции не Гибдд а мвд. потребовали документы, потом посмотрели багажник, и попросили проити в машину! В машине сидел л-т Гибдд только он был на своей машине, только машина стояла на посту! когда я к нему присела, он сказал что я нарушила знак какойто и грозит лишение прав на 6 месяцев! говорит то на посту сидят: ФСБ, Судья! может ли такое быть?? ?

Кр
Кристина

Хрень полная. Документы ментам-только паспорт, багажник открывать-ордер на обыск и при понятых итд и тп...

Анна

чёт мутная фигня какая то.

Владимир Тарханов

\я нарушила знак какойто\-судя по фразе ты можишь
ты как права то получила

Мухаббат Насырова

Сотрудник МВД имеет право останавливать только при ,,плану-перехвату, , и по предьявленииспециального бланка разьрешаещему ему останавливать

Ольга Томак

Очень хорошие сказки, просто фантастические.
Нужно требовать доказательства нарушения.

Алексей Бесшапошников

мвд и с полосатой палочкой?

Елена Антипова

В России всё может быть.

Виталик Харкевич

ну, остановить любой сотрудник МВД может, а вот составить протокол только ГИБДД. А какой знак? И чем закончилось всё?

Макс Ловягин

ну становить и составить протокол любой мент сможет! но судья на посту? бред! а фсб это вообще нахрен не надо! а бабок то им дали?

Ба
Баркова

Чушь какая то. Им наверно скучно было. Накатай телегу.

Андрей Новичков

Нет, конечно