Катерина Азарова

На матче Россия-Швеция россиянин пытался вывесить флаг новоросси, за что получил в жбан. Болельщики России пятая колонна?

Екатерина Иванова

Они просто подержаться за Знамя хотят: )
парня на руках носили с флагом.

Яна Никишина

А не стоило проносить флаги клубов, которые вне игры.

Marina Zamulko

а ты хоть понимаешь, что такое пятая колонна?

Даниил Ревякин

Украинские гастарбайтеры наконец отпросились от мытья сортиров, а тут такой афронт...

А Чутанов

предателей ни одна сторона не любит

Sitora Vip =)

Правильно он получил. Если россиянин должен быть с российским флагом

Возбуждения Регулятор

Болельщики все неадекватные. В принципе.
Т. к. нормальные люди таким идиотизмом не страдают.

Жа
Жаннета

а что там, европидары из хохъляндии решают, кто за кого должен болеть, , на зимней олимпиаде в России махали синежелтыми флагами, и претензий у россиян и других не было, а почему тут свинопасы так реагируют ?