Николай Гусев

С точки зрения Магии.. . Что ждёт "дамочку", публично пожелавшую *** (см. ниже) - чужим детям?

гибели

Наталья

Просто гибели или гибели через проклятие. Если просто гибели умрёт её ребёнок если обратка прилетит. Если обратка не прилетит, то ребёнок болеть будет, вплоть до инвалидности может. Если погибель через проклятие, тогда обратка обязательно, вплоть до уничтожения всего рода со всеми близкими и родственниками.

Юлия Говенько

я считаю когда человек так говорит он прежде всего на гибель СЕБЯ обрекает. тут какая то ненормальная была которая обиделась на какую ту шутку и писала мне в личку что у меня завтра мама умрет а потом обвинила меня в том что я ей якобы угрожала. кароче таких шозоидов помоему лечить уже поздно их нужно принимать такими какие они есть и не заморачиватся

Ви
Виталя

Для публично, нужна ссылка, а в личке, это личная неприязнь....

Алексей Пискунов

Лечение болезни в себе, и лечение детей если они больные.

Под Защитой Братьев))

Если дамочка "черная" по энергетики, то ждать беды. А если "белая", все вернётся ей обратно. Только белым - это не свойственно.