Т)
Таня ))

Захожу на сайт скачать Get CraftBukkit он открывает мне что скачать нельзя. Делаю сервер на VPS хостинге. Помогите.

я не туплю так оно и есть !!!у меня есть скрины

да нет же хостинг на VPS есть. Я делаю сервер майнкрафт и мне нужен крафт баккит

Антон

ну че тупишь??

Татьяна Коровкина

Я вот арендую VPS сервер уже более года и всем доволен. Сбоев ещё не было, нареканий тоже нет! Рекомендую!