Алексей Муравьёв

сколько можно съесть 100 граммовых порций мороженого, чтобы удовлетворить потребность подростка в жирах?

В пломбире содержится 15% жира, а суточная норма потребления жиров ребёнком 11-14 ЛЕТ СОСТАВЛЯЕТ 96 ГРАММ.

сколько можно съесть 100 граммовых порций мороженого, чтобы удовлетворить потребность подростка в жирах

Юлия Орешина

если это продукт нестле то в жирах ничего не получишь, пальмовое масло человеческим организмом не усваивается, так что кроме сахара, соевого белка и загустителей больше там ничего нет

ДА
Дима Андреев

... и сколько при этом ты получишь суточных норм сахара?