Лысый Дядька

Почему вы начинаете на всем экономить и думать как сэкономить вместо того чтобы думать как больше заработать?

Ел
Елена

потому что у меня нет сил работать на 2 работах
моя работа мну устраивает

я набираюсь опыта, возможно позже, поменяю работу.

Валентина

Почему Вы считаете, что я так считаю ?

Аня

А где ссылка на оригинал?

Ал
Александра

Когда я зарабатываю больше, то всё спускаю. Как бы сэкономить. Вместо двери в новую квартиру расхлестала деньги на обои в старую! Ну не дура?

Анастасия

С ростом доходов растут и потребности, вот под потребности и экономим.

Ир
Ирина

лень работать. лучше поэкономить.

Kira

Раньше я ходила в сапогах за 1000 руб, теперь за 10 000. Запирала входную дверь просто ключом, а теперь наша квартира под охраной. Ездила на Жигулях, а теперь на . С повышением доходов, повышаются и расходы. Все равно стараемся экономить,

Та
Татка

Даже если и заработаешь больше, все равно будешь думать о том как сэкономить.

Елена

хрен с тобой-буду думать, неээ
лучше как чёнить спиздить буду думать

Ва
Валентина

Потому что на работе есть некий потолок.
Выше не прыгнешь.

Работу люблю и менять не хочу ни коим разом.

Приходится думать как экономить.

Хотя и от лишнего заработка (только если это честная работа) не откажусь.

Ек
Екатерина

Все очень просто: чем больше зарабатываешь, тем больше тратишь, и без умения разумно тратить деньги никакие попытки "заработать больше" не помогут.

Марина

А почему вы думаете, что ВСЕ могут заработать? Здоровье у всех разное.

Надюша

ну, наверное потому, что хоть из штанов выпрыгни, а олигархами стать могут не все, чтоб ни в чем себя не ограничивать и не экономить)