Наталья Чернышева

здарова! хочу сделать подсветку к клаве, можно ли припаять светодиод прямо внутри ее прямо к проводам +- что идут от USB

ничего не случится при етом ?

и еще можно ли вместо резистора подпаять еще 1 светодиод ?

заранее спасибо 🙂

а конкретнее )

почему портить? наоборот улучшить хочу )

Наталья Сенчишина

"Здарова! "? Паяй...

Олег *

без резистора лучше три диода.. подряд..

Маргарита Зайцева

Китайцы давно делают такие "клавы" и "мышки", аж "переливаются" - красота неописуемая! По салонам походи, в инете пошарься, нахрена портить изделие - люди делали, старались...

Анна Можаева

Есть светодиоды уже с резисторами внутри. Правда, продавцы, даже в магазинах для радиолюбителей, про них не всегда знают.