Галина Плёнсак

как я могу на поезде перевезти в Краснодар щеночка (3 мес.) лабрадора? что для этого надо и сколько?

Анжелика

Нужен паспорт с прививками на щенка, намордник, переноска и посадочный талон

На
Настя

Нужен ветпаспорт о прививках, ошейник с поводком и билет на собаку. А вообще, можете сходить на вокзал и всё там узнать. Только поясните, что собака ещё маленькая, чтобы намордник одевать.

Маруся

По новому закону для перевозки собаки (щенка) надо выкупать все купе. Ну и все, что перечислено в предыдущем ответе.

Кристина

Сходите на вокзал, там есть все правила перевозки животных. Ну или на край спросите на яндексе.

Лейсан

Самое главное - прививка от бешенства, вет. паспорт, справка Ф-1, багажный билет и билет только в купе поезда.