Юлия Бабий

Проститутки, зеки, алкаши и т. п. как правило люди верущие. И вот что я тут подумал.

Пришла проститутка со смены в т. н. храм, лобызнула иконку, мощей, руку попу, причастилась кровью исуса и т. д. Приходит потом другой адепт и целует ту же самую руку попа, тащит после нее себе в рот ту же самую ложку, лобызает ту же иконку, те же мощи.

А что было во рту у этой путаны до этой ложки одному богу известно..

Сергей Матросов

Так и есть, верующие в основном это темное необразованное быдло, надеющаяся не навои силы разум и науку, а на золотую рыбку, щуку, ну и в нашей Россиюшке на Бога! Кто то должен за что то отвечать, дай, помоги, сделай так, и т. д. Раболепство, страх перед будущим и отсутствие мозгов, это паства Гундяя и его жуликов попов!

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Руку попу я бы тоже целовать не рекомендовал. Подумйте, что он мог ею делать пять минут назад.

ОК
Оксана Ковригина

к Богу приходят не по правилу, а в виде исключения, а с исключительными людьми ничего плохого не происходит

Анна Дмитриева

нет у вас веры!! ! позор стране!

ОК
Оксана Кляницкая

Это уже нотки фашизма у вас сквозят, а как же "гуманизм" (бесо) атеизма? Получается у (бесо) атеиста все падшие оступившиеся люди - нелюди. . А если твоя мать - проститутка, или алкашка, или зэчка, то она тоже будет тобой презираемая по "санитарным нормам"?

Андрей Решетников

и это даже не вопрос гигиены. Это вопрос здравого смысла и разумности подобного "поклонения " Богу.

Серёжа Б

у Вас на аватарке деньги. и правда у Вас их столько?

Маша Бондарь

Зачем вы на это обращаете внимание! я вообще думаю, что это всё не кчему, в Библии этого не написано. Человек должен каятся в молитве искренной пред Богом

Анна Никитина

Никогда не целуйте женщину в губы!! ! мало что ...)