Джоли Drakon

Почему от верущих очень часто слышишь про жопы, писи, гомосеков и т. д. ? Их еще что-нибудь интересует?

Лайки кончились. Отпускаю вам всем по 1 греху.

Марина Рубцова

врующим может назватся и атеист а истино верующий такого говорить бы не стал

Александр

Наверное нет

Jh

От верующих? Я от них только что-то там про грехи слышу

Юлия

Посмотри Comedy Club на канале ТНТ-там еще не то услышишь. А они, по-моему, неверующие.

Ма
Марал

Такие вещи интересуют исключительно тупых ограниченных спермотоксикозных школьников.

Евгений Мазур

Ещё ладан для намазывания пенисов.

ЗЫ. Тут твоего духа Хакеры вызывали: http://otvet.mail.ru/profile/id188050495/

ОК
Ольга Киселёва

Обвинения надо ссылками подтверждать, а так это голословный поклёп.