Жанна Ямбаева

Как поступить со Светой?

Парень встречается с девушкой. Назовем ее Светой. В основном секс, но Света намекает парню вместе жить. При этом он Свету своей девушкой не считает и продолжает поиски, хотя она об этом не знает. Так продолжается до тех пор, пока одна знакомая, с которой парень тоже не против заняться сексом, приглашает прогуляться. Гуляют, пока случайно не натыкаются на Свету. Такой поворот судьбы. Немая сцена, Света проходит мимо. Потом ненавязчиво спрашивает, с кем он был. Как поступить парню со Светой?

История не актуальная, но реальная. Развязка такая:
Секса со Светой он лишился. Про девушку, которая вроде бы есть, наврал, т. к. ничего лучше придумать не смог. С новой знакомой прогулялись и все, не сложилось дальше. Вывод: Что имеем, не храним, потерявши плачем. Это образно, но суть та же.

Ви
Виктория

тут вопрос в другом: как поступить Свете в этом случае? просто бросить его, набить морду или издевательски отомстить!!!!

Дмитрий Лабзин

Сказать как есть.

Юл
Юлия

Перестать морочить Свете голову. Следует понимать, что Света тратит на этого эгоиста свои лучшие годы жизни, и Свете тоже надо как-то устраивать свою жизнь, а не просто заниматься сексом с парнем, которому она кроме, как для секса не нужна.

Блин, человеком надо быть нормальным, а не самовлюблённым эгоистом. В конце концов, точно так же ведь могут и с этим парнем поступить...

Людмила

не морочить ей голову (

Абулайси Саидахмад

взять её третьей)))

Ася

У моего друга была похожая ситуация. Причем со Светой он столкнулся аж в другом городе случайно. Со Светой он побоялся с тех пор разговаривать, усиленно бегал от нее как ошпаренный (но недолго, она ведь тоже не хотела его видеть) , женился на другой девушке, прожил с ней 6 лет, а как развелся (незаконченное дельце не давало ему покоя все это время) , он Свету нашел и женился на ней на фоне своей послеразводной травмы. Любовью там конечно не пахло. С его стороны.

Ка
Каин

не разочаровывать

ОК
Олеся Киселева

с этим парнем поступят именно так как он поступил со Светой. . это закон - проверенный не единожды)))

Такизка Эир

"Потом ненавязчиво спрашивает, с кем он был"
Бабу не должны волновать подобные вопросы. Был, значит надо. Так Свете и скажи.

Юля Веденина

занятся сексом

Le
Lena

Скажи что имеешь не только ее, чего париться то?

Артур

Парню перед Светой надо извиниться. А Свете надо убегать от парня. В общем, по любому расставания не избежать, так как на одном сексе отношения построить. Тем более, Свете нужны более серьёзные отношения, чем те, которые есть у вас на данный момент.

Ев
Евгений

если ничего не обещал то в чем притенении .нужно объяснить свете

Игорь Киселев

забей и найди себе Клару