Валентина Югай

Можно ли делать сибирскую чистку (прием живицы кедра) если у меня псориаз?

Денис Ким

Попробуйте крепкий настой чайного гриба- им хорошо очищать кожу, полоскать горло (слабым) при гнойной ангине. и прочее. О грибе почитаете в интернете. Я свои кожные проблемы им решаю успешно.

Инесса Выборная

У моей сестры псориаз, ей врач в качестве лечения прописывал кедровое масло. Она принимала его внутрь и на кожу, вот тут можете подробнее почитать об этом способе лечения https://масло-кедра.рф/chistka/ ей очень помогло. Все высыпания прошли, обострений нет уже около года, правда она и сейчас это масло принимает.

Олеся

Даже не вздумай. Никаких сибирских чисток! Ибо это грех. Сходи лучше в церковь христову. Батюшка тебе расскажет, что нужно делать в подобных случаях.

Александр

можно только лишай не пройдёт

Юлия Ворона

читай сама. .
набери в яндексе типа

свойства кедра

свойства пихты. .

почитай побольше там..

Ирина Щербина

А с дерматологом посоветоваться? Медицина вроде не грех, молитвами псориазу не поможешь.

Ва
Василий

Ну почему нет, псориазу это не повредит...)

Юлия Чивилева

можно. и даже нужно,