Денис Кощиенко

Иисус наш Христос спаситель Гнусов говорил не ходите к северным народам когда уже висел на распятии из Сибирского кедра?

.

Вячеслав Сюникаев

Ага, к нам не надо! :))

Мурат

Нет, когда проповедовал

Artem Петелин

Нет. Будда сказал " Если уйду на север, то оттуда и вернусь.

Александр Степин

Он сказал: я пришел к своим, они не приняли меня… легче язычникам говорить

Андрей Первозванный дошел до пределов северной Руси и принес славянам веру евангельскую