Andrey

нашу дочь избила однокласница

та девчёнка и так на заметке в школе

пожалели девчёнку у матери предупреждение о лешении материнских прав

ответить питалась но разница в силе

Сергей Бритов

Заявление в полицию.. .
Пожалели? Ну и чего от нас-то хотите?

Игорь Таликов

снимаете побои в мед. экспертизе, заявление в милицию. что значит - пожалели в школе? а вас они спросили? я б еще в школе скандал устроила. и в РОНО пожалуйтесь, что дир. школы не принимает мер

Алексей Грай

Вопрос-то в чем?

Ирина Фёдорова

Нужно учить ребёнка волосы на руку наматывать и об парту, об парту обидчика ))

Юлия Мунтян

а возраст можно узнать

С*
Сергей ********

А почему не научили дочь давать сдачи? За себя надо бороться зубами и ногтями.

Иван Григорьев

А может за дело? ? Разберитесь сначала...

Виктория Войнова

в медучереждение бегом - снимать побои и заявление в полицию.

Алексей Щелкачев

тогда вам к дону карлеоне надо...

Ольга Афанасьева

Ужас-то какой! Проблема нынешних детей :как закончить школу живой? По этой девочке плачет колония! Пожалуйтесь директору, пусть разбираются, можно без детей! За детей несет ответственность школа в том числе, если это было во время учебного времени.

Иван Машкин

Это нормально! Дети должны драться в школах. Если нет переломов, выбитых зубов, отбитых почек то не встревайте.