Наталия Кудинова

опасно ли если на Ладе Приоре не работает один гидрокомпенсатор, двигатель 1.6v 16 клаппаник. 6v 16 клаппаник

Игорь Таликов

Ну и советы дают, я в шоке. Какая верхушка? Гидрокомпесатор это отдельная запчасть. Если не работает, будет стук звонкий в верху головки. Опасного ничего нет, скорее неприятно. Но тот цилиндр будет работать не с "полной отдачей", но разницу заметить не возможно, разве на стенде. А ездить можно долго и счастливо.

Денис

гидрокомпенсатор это можно сказать верхушка клапана, как она может не работать?
пускай меняет тот кто поставил такой диагноз

Да
Дашенька

треть страны так ездит. Привыкайте.

Татьяна Сущевская

Конечно ничего опасного нет, нарушен зазор ГРМ, ну подумаешь раздолбит клапан, или седло. . Делов то ...башку отремонтируешь и в путь.. . а так ничего опасного