Джордж Маврин

осенний образ! Для фото

Пригласили меня участвовать в осенней фотосессии, но сказали подобрать аксессуары и придумать самой образ. Я хотела в красном платье пойти, и в черных ботильонах. Но а какие мне к этой одежде подобрать аксессуары, что будет сочетаться? ( книги, еда, что-то другое.... ) подскажите, пожалуйста. И еще, какие лучше к нему колготки бежевые или черные? И что сверху накинуть, кардиган ( или еще что-то) какого цвета подойдет? Спасибо заранее!

люди, ауу, тут кто-нибудь адекватный есть?

Я, конечно, давно знаю, что Ответы превратились в сборище хамов, которые считают себя офигенными остряками... Но чтоб настолько...

ДА
Джамиля Апасова

Не понятны исходные данные (как Вы выглядите) поэтому советы в любом случае не могут быть точными. Странно, конечно, что фотограф не удосужился провести предварительную работу с моделью, ну да ладно. . Если Ваши ножки такие же стройные как у модели на фото - колготки можно и телесные. Если нет- лучше в тон обуви-это удлинит ноги. Разумеется колготки только матовые, без блеска, чтобы ноги на фото не выглядели как сосиски. Можете заранее продумать несколько образов и аксессуаров, необязательно зацикливаться на чем-то одном. Если есть кардиганчик подходящий по цвету или палантин -берите, всегда можно обыграть. А так же зонтик, шляпку, да, можно книгу, можно даже корзину для пикника. . А еще можно попросить у подруги напрокат красивую собаку, например. . .

Princessochk

...они ещё пожалеют, что не прописали всё до деталей, приглашая Вас на фотосессию. ..
некоторым модэлям нельзя напрягать мозг, особенно, когда есть выбор хотя бы из трёх предметов... .

оденьтесь не как на съёмку, а как бы Вы оделись на свидание - так задание стало более понятным?

Сашина Настя

Стоит блондинка на светофоре: машина красная, сапоги красные, помада
красная, вся в красном!
Горит зеленый она стоит, хоп, красный и блондинка трогается, рядом сидящая подруга говорит:
- Ты че блин, сдурела что ли, ты чуть нас не убила!
на что она отвечает:
- Не я че тебе дура что ли, сапоги красные, машина красная, не ну буду я на зеленый ехать, да!

Павел Raikin

Фотосессия в ретро стиле.
Послушай Розенбаума "Вальс Бостон"

Оксана Маевская

зонтик

образ осени

Зураб Михайлович

адекватных среди зажравшихся уродов, мнящих себя гениями фотографии тут тет.
один я вменяемый.. . потому что компьютерщик.
одень пальто.

Саня Колесников

фотосессия на улице или в студии? Одиночная, парная, еще какая?
Ваше бы фото посмотреть. Может, что-то дельное и посоветовали бы. А так - пустые все слова.

Алексей Обутов

Да, прохладно уже в таком виде.. . смотрю на образ и мороз по коже. На ноги сапоги и колготы в тон сапогам, сумочку можно, зонтик, шляпку, улыбку и губки не надувать. ИМХО

Владимир Евченко

Хамон будет отлично смотреться, да!

Константин Бурлаков

Пелеринку серую накинь.

Константин Лабзин

Лошадь бери.. , ну или мула.. , ну или ослика хотя бы....

Мария Казамарова

Колготки с бокешками напяливай.

Серебряков Илья

Слова пустыми ?-не бывает...