Ан
Анна

Больна ли раком Светлана 28.03.1972?

Ольга Воробейчик

Все люди больны раком и он рано или поздно проявится при накоплении в клетках такого количества шлаков, что только и останется помереть !

Sa
Sanek

А не вариант сходить к врачам на обследование потом узнать больны вы ли раком или нет вот и всё,что надо узнавать у врачей болезни а не гадание или магия не помогут вам ёкараный бабай вы должны только думать о хорошем если думать о плохом конечно вы сможете заболеть и всё

Юлия Гусева

ооо еще одна тут тоже один сидит и все спрашивает нет ли у него спида или рака мозга) от вы люди даете) к врачу быстро если подозреваете что-то у себя

Алина Землевская

Фото где? можно в почтк