Grimme Gray

Говорят к 16 году закон обяжет все машины иметь Глонас систему на борту?

Роман Языков

заботливое государство хочет всегда знать где ты, с кем говоришь, и на что тратишь деньги. это так мило)

На
Наталья

У нас все обязаны в толчок ссать, а ссут где кому удобно. И не только ссут.

Андрей Виноградов

А борт? Борт иметь не обяжут? А то, мож пора копить? Типа, хоть на сноуборд?)))

Илья Соловьев

ага и лазерные пушки на корме