Залина

ПРИВЕЗЛИ РОДИТЕЛИ! СОБАКУ СЮРПРИЗ А Я ТУТ СОБАК ВЫБИРАЮ! КОГДА РОДИТЕЛИ ПОКУПАЛИ СКАЗАЛИ СПАНИЕЛЬ! НО НЕ ПОХОЖ ПОМОГИТЕ

СЕГОДНЯШНИЕ ФОТО ТОЛЬКО ПРИШЛИ С ПРОГУЛКИ

МОЖЕТ ЧЕЙ МЕТИС?

КАКОГО РОСТА ОН ВЫРАСТЕТ? СКАЗАЛИ МЕНЬШЕ КОЛЕНА

МОЖЕТ ЧЕЙ МЕТИС ??ПОДСКАЖИТЕ? МОЖЕТ МЕТИС СПАНИЕЛЯ?

через пару минут все кто писал ответы зайдите раскрою вам тайну

да да да! у этой собаки породистые родители! хотите верьте хотите нет! не зна в какиех клубах состоят его родители! но у его мамы есть 12 наград
у его папы 56 наград! и он привезён из за границы

сами вы дворняжки почитай что я написала дальше !

но мне атк сказали я только видела 15 наград! другие сказали что в квартире

не с дворнягой мы видели и маму и папу

это у вас у всех дворняги! у меня метис у которого чистокровные родители! прям ой одна дворняга пряим так давно там была порода! приедти и посмотрите на его родителей

я цже сказала что это метис! спаниеля и лабрадора

конечно жалко! из за того что у него папа типо лабр отдали 10 000р

но у них мама вообще живёт в доме! и они следят что за лайкой чот за ней! раньше они разводили ягдов!!!

вот его папа

Андрей Акимов

Такой классный, милашка:)

Алексей

Да какая теперь разница? Не вернете же обратно... Симпатичная собака, любите ))

Olga Belikova

на курцхаара щенок похож больше чем на спаниеля

Оля

рыба наша золотая, метиc двух пород и есть самая настоящая дворняга.
сколько-бы наград не было у родителей, от межпородной вязки рождаются дворики

Ольга Сретенцева

похож на русского спаниеля. отдаленно

Виталий Красилов

Дворняжка это

Сергей

Да, щенок, похож на спаниеля. Родословную подтвердите и любите своего питомца.

Иришка Ласковая

это не спаниель вот спаниелька моя)

Константин Андросов

Те, у кого вы взяли щенка - очень не порядочные люди. Мало того, что не следят за своей собакой, еще и вас обманывают. Нет здесь лабрадора, хочется вам этого или нет. Законы Менделя едины для всех. От спаника и лабра никогда не родится короткошерстный щенок. Да и форма ушей говорит сама за себя. А вам удачи. И не надо превращаться в злобного, зависливого владельца дворняги, каких тысячи. Будьте добрее. Дворняжка - это не ругательство.

Владимир Михеев

Это не спаниель у них шерсть кудрявая. Да что-то есть от спаниеля С дворнягой метис. Скорее всего вырастет до колена. У него не кудрявая шерсть вам походу кто-то приврал. Метис это и есть дворняга

Екатерина Королькова

Вообще-то не похож на спаниеля...

it
itavarov

похож немного, но метис скорее)))

Надежда Соловьёва

симапатичная корткошерстная дворняга

П2
Павел 2007

МНЕ КАЖЕТСЯ ПО ТЕЛОСЛОЖЕНИЮ! ТУТ ЕСТЬ И СПАНИЕЛЬ И ЛАБРАДОР! ну или дабродор и другая охотничая порода