Ольга Сиротина

Мужчина говорит что ни когда не будет бегать! Есть вариант что он захочет вернуть любимую?

Говорил что любит, но мы начали сильно ссориться и он думал что я не уйду! Жили 3 месяца, я ушла ни от того чтоб уйти а чтоб он понял как мне обидно его отношение и чтоб он меня вернул! Хочу чтоб ценил! Как вы думаете он переступит через свою гордость? Я его люблю, мне самой от этого очень больно!

Лена Потапова

Гордости нет, есть принципы. По существу, если мужчина переступает через принципы, он не уважает себя и не ценит обещания, данные себе. Ни ради девушки, ни ради сестры, ни ради кого-то еще не нарушать данного себе слова. Тяжело, но тренирует волю. Главное не довести принципиальность до абсурда, иначе завернуться можно.

Екатерина

а если не переступит, что тогда?)

Ася

Ушла ни от того что-б уйти-я-бы за такие женские заморочки еще и волшебного пендаля для скорости дал.

Azamjon

Принимая решение уйти, знайте, что Вас могут не вернуть.... А он не вернет...

Галина Ганьшина

чем на большее время ты будешь уходить, тем быстрее он найдет тебе замену. .
незаменимых девок нет!

Аня

ушла, скатертью дорога.. . ни кто тебя возвращать не будет, не те времена, ныне балом правят равноправие полов и буква закона.. . начни тебя возвращать, ты истерику устроишь, соседи сдадут и менты набегут, скрутят и в кутузку здоровье отнимать закроют.. . так что на хер ты не усралась такая не постоянная