Андрей Румянцев

Правильно ли делает Порошенков что уничтожает террористический-ваххабистический шлак на юге Украины?

Сергей

А что, Путин поступил-бы по другому на своей территории?

Денис

Да, банды правого сектора нужно зачистить, с помощью ополченцев. Иначе правосеки и дальше будут терроризировать народ Украины

Максим

Шлак- это когда уголь сгорел? Эти люди вам его добывали, вы их бомбите.. . Не понимаю логики.

Владислава

Про ваххабитов Вы шутите. А так, конечно.

Ле
Лена

вахаббиты у вас в батальоне имени дудаева-из Сирии приехали

Коля

Много чуши здесь слышал, но про ваххабитов - первый раз)))))

Айдай

РАЗВЕ ОН ЭТО ДЕЛАЕТ? по миру катается с протянутой рукой. . это мы знаем. .
дурь всякую несет, знаем. . а вот что вы тут говорите, нет..

Жа
Жанна

Могу занять для вас очередь к психиатру... абсолютно бесплатно. Занимать?

Ок
Оксана

Это тебе парашенка сказал? Интересно до него там это было?