Олежка Баскаков

я могу делать живые скульптуры из бумаги, какая цена у них будет?

http://www.youtube.com/watch?v=pFcFe0ovhkY

вот подобные такие. "живые" в кавычках. см. видео

за 1300 я даже возиться не буду. 7000-10000как минимум

Денис Рыжов

Для начала советую задаться вопросом: "А надо ли это кому-то? " Если надо, то кому - поразмыслить, обозначить своих потенциальных будущих потребителей, охарактеризовать эту аудиторию. И только после этого подумать - сколько люди готовы платить за ваши бумажные скульптуры.

Ольга Егорова

за скоко продашь, стока и будет.
тока себестоимость правильно считай. ежели стоимость бумаги, пошедшей на скульптуру, будет 10 баксов, а на ее рекламу штука, дешевле 1300 продавать не выгодно.