Марина .

В СССР всегда боялись и ненавидели КГБ за их цинизм. Так почему такая всенародная любовь к одному из их числа?

Кириллиус Фамилия

а почему на Украине ненавидят олигархов у власти, свергают их, и выбирают точно таких же?

Иван

Всегда боялись КГБ исключительно неполживцы и прочие новодворские: )
Они и сегодня ссут кипятком по случаю и без:)

Фаррахов

боялись такие как ты проходимцы. а народу не чего было бояться. потому что государство работало на него. и ему раз в жизни дали присутствовать на вершине власти.

по моему этим всё сказано.
Смотрю на некоторыхи удивляюсь. как ненавидят коммунистов.
Грамотные стали поголовно все благодаря им. коммунисты им миллионы заводов и фабрик построили.
живи не хочу. а они их растрелять мечтают.
я болдею над тупыми.
богатые
разграбили страну до нитки, все заводы и фабрики уничтожили, народ без
работы оставили, и они у них в почёте? ещё и бойню кровавую развели.
дебилизм сплошной.

Елена Самойлова

У меня дед был в КГБ. Это был настоящий человек, сейчас таких не знаю. Система выстраивает людей под свой формат. Исчезла система - люди стали сами собой.

Ольга Назаркина

Ну, если ты считаешь мразь новодворскую выразителем общественного мнения, то я тебе выражаю соболезнование.

Ирина Мусатова

расеяне любят когда их мордой в говно...

Липницкая Светлана

Боялись преступники и кому было за что бояться.

Сергей Герасимов

Всй не так. Раздули в СМИ те, кто заслуженно боялись. Большинство было выходцами из цапской россии. кланялись кресту, с видами на паровоз. Их легко дурачить. А были люди с рылом в пуху, которые хорошо знали. где у пчёлки мёд. 37 год - это через 9 лет после революции - ничтожный срок. чтобы отвыкнуть лизать привычные зады.

Дима Морозов

Всенародная ненависть к западному образу жизни, к их "философии" правильной жизни, к их постоянной и циничной лжи перекрыла все остальные чувства к идолам прошлого.

Ссыв Агощ

Да, действительно! Почему это этнические украинцы занимают такие высокие посты во властных структурах РФ???! Матвиенко, Полтавченко, Кириенко...

Александр Чичёв

Боялись те, кто воровал

Ольга Гуляева

Андропов знал про свое окружение все. Но прожил мало. Не успел почистить. Да ещё его здоровье подкосил корейский самолет.
И Путин все обо всех знает.

Александр

а ты в какой стране видел рыцарей плаща и кинжала не циничных? профессия такая.

Иван Кривошеев

Сначала всенародная любовь а за ней всенародное прощение и признание. Так уж повелось в России.

Борис Пустоветов

"Ненавидели КГБ за их цинизм"? Может, этим занимались именно предатели, а простой люд, поверьте, не заморачивался вопросом КГБ вообще (80-ые).

Елизавета Яковлева

потому что натерпелись от альтернативной мерзости

Антон Рожко

Порядочные люди есть всюду.... Кроме того ЦРУ С ГУАНТАНАМО не менее циничны

Ир
Ирина

стокгольмский синдром это называется

Natali Petrenko

А какой должна быть контрразведка по вашему?

Денис

Да не ври ты, тyпeнь!
С чего вдруг честный человек будет бояться и ненавидеть КГБ?
Наоборот, с уважением относились, если знакомый оказывался из КГБ.
Только это не афишировалось.